"Трибуна"

Искусство и культура 12+

Ораторский клуб "Трибуна" — это регулярные бесплатные встречи для практики публичных выступлений и интересного общения. 

Что вам приходит на ум, когда вы слышите словосочетание "Публичные выступления"? У каждого своя ассоциация. Мы хотим, чтобы эти два слова стали для вас приятными во всех отношениях. Многие думают, что ораторское искусство необходимо только для публичных личностей или для высокопоставленных должностей. Это не так. Ораторские навыки помогут вам повсюду, благодаря нашим практическим встречам вы научитесь не только презентовать себя, но и доносить свою мысль для окружающих, что в свою очередь прокачает вашу уверенность в себе и откроет новые возможности. 

Развивая ораторские навыки, можно перестать бояться публичных выступлений, успешно сдать экзамен, получить хорошую работу, и многое-многое другое. Отличная тренировка уверенности и возможность завести новых друзей. А еще это неплохое развлечение. И слушать, и выступать самому. Мы встречаемся 1 раз в месяц. Каждая встреча длится около 1,5-2 часов. Каждый участник имеет возможность подготовить короткое выступление. 

Как это проходит? На каждой встрече будет представлен небольшой "кейс" из мира ораторского искусства, затем практическая часть на которой объявляется общая тема, есть время на подготовку. Готовимся самостоятельно, репетируем с партнером. Затем выступаем по очереди, получаем заслуженные аплодисменты и обсуждаем, чему мы в результате научились. Если вы пока не готовы выступать, можно просто послушать.

Поделиться:

1116 дней назад
31 марта 2021 19:00–21:00

Москва
Люблинская, 149
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов