"Люблю, коль случай есть, пороки пощипать..."

В рамках ежегодной акции "Ночь театров" состоится спектакль, который рассказывает о жизни и творчестве Ивана Андреевича Крылова. Спектакль рассказывает об интересных фактах из жизни Ивана Андреевича, зрители увидят и инсценировки басен, как известных, так и ныне позабытых.

Искусство и культура 12+

В рамках ежегодной акции "Ночь театров" состоится спектакль, который рассказывает о жизни и творчестве Ивана Андреевича Крылова. Режиссер Алексей Гусаров. ""Дедушка Крылов"" — так назвал его народ, выразив этим свою любовь к великому баснописцу. Из-под его пера вышли не только басни, известные всему миру, но и веселые, злободневные комедии. Комедия "Урок дочкам", премьера которой в 1807 году имела шумный успех, появилась более 200 лет назад, но посмотрите и убедитесь, насколько злободневной и остроумной она остается и в наши дни. Бездумное поклонение всему иностранному – разве не присуще это и нам, живущим в двадцать первом веке? А уж слава басен Крылова, без сомнения, вышла далеко за пределы нашей родины. Басни Крылова знакомы нам с детства. Многие фразы превратились в пословицы.

Спектакль рассказывает об интересных фактах из жизни Ивана Андреевича Крылова, зрители увидят и инсценировки басен Крылова, как известных, так и ныне позабытых. Приглашаем всех зрителей заново открыть для себя творчество Ивана Андреевича Крылова.

Поделиться:

1125 дней назад
27 марта 2021 21:00–22:00

Москва
Люблинская, 149
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов