Зонг-опера "Морфий"

В рамках программы по поддержке негосударственных инициатив в сфере театрального искусства "ТеатрONstage" пройдет лабораторный показ зонг-оперы "Морфий". Артисты и струнный квартет Мастерской Музыкального Мышления проведут зрителя в мир иллюзий и человеческих пороков, напомнят о ценности жизни и пагубных зависимостях.

Театры 16+

Зонг-опера «Морфий» — это музыкальный спектакль, основанный на рассказе Михаила Булгакова. В нем нет простых ответов на сложные вопросы, нет линейных решений, только исследование человеческой души и ее темных сторон.
Струнные квартеты Шостаковича, великолепно адаптированные Еленой Шиповой, и ее авторские номера, дополняют образную систему Булгакова и создают атмосферу, погружая зрителя в мрачный мир персонажей. Это не просто спектакль, это погружение в мир иллюзий и пороков.
Постановка показывает, что может произойти, если человек не может контролировать свои слабости и тягу к низменному. Люди слишком часто поддаются своими "демонами", думая, что они могут в любой момент отказаться от них. Это ошибочное суждение.
«Морфий» призывает зрителей ценить жизнь такой, какая она есть и не пытаться искать ответы в наркотиках. Зонг-опера «Морфий» — напоминание о том, что жизнь — это ценность, которую нельзя упускать из рук.

Поделиться:

106 дней назад
14 января 19:00–20:00

Москва
Георгиевский переулок 3/3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов