Современный танец - "4 человека с разным мнением по поводу всего"

В рамках программы по поддержке негосударственных инициатив в сфере театрального искусства "ТеатрONstage" пройдет лабораторный показ современного танца "4 человека с разным мнением по поводу всего". 4 человека, встретившись перед лицом проблемы (возможно выдуманной или раздутой), пытаются договориться и найти ответы на вечные вопросы: «кто виноват» и «что делать» с тем «вОзом», который «и ныне там».

Театры 16+

Мы все одинаково верим, что любовь / красота / добро / взаимопонимание спасут мир, но каждый верит по-своему и «по-правильному».
В некотором смысле это спектакль-абсурд в минималистичном стиле, который несмотря на чистоту декорации имеет множество сторон и смыслов, как и сама декорация.
Какой итог у решения проблемы, и как «лебедь, рак, щука» смогут договориться (и смогут ли?) станет ясно лишь в финале.
Физически сложная, хлесткая, быстрая, насыщенная смыслами и символами хореография разбивается паузами на осмысление происходящего.
Перетекая из виртуозной гипер-скоростной техники в медитативное созерцание, танцовщики ни на секунду не выключаются из поставленных задач т.к. для них это прежде всего полилог, и вся хореография завязана на «хореографических реакциях», на репликах героев, что делает спектакль не только зрелищным, но и «говорящим».
Важно отметить, что ироничная и, в некотором смысле, «гротесковая хореография», намекает нам на всю «серьезность» проблемы и дает возможность подумать о том, что юмор и легкость – один из способов преодоления, чего бы то ни было.
Сколько бы не спорили эти четыре человека, у судьбы на все свои планы. В этом и есть интерес и желание человека жить дальше, удивляясь каждому моменту, и с жадностью проживать новые мгновения.

Поделиться:

101 день назад
19 января 19:30–20:30

Москва
Георгиевский переулок 3/3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов