• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Люблинская, д.149

МАСТЕР-КЛАССЫ "ПОЛЕТ В ТВОРЧЕСТВО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое театральное пространство "Арт-платформа"
2201 день назад
15 апреля 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Люблинская, д.149

Каждый месяц Вы можете посетить несколько мастер-классов по прикладному творчеству. Вход свободный. Количество мест ограничено. Узнать подробности и зарегистрироваться Вы можете ниже.

В АПРЕЛЕ

15 апреля (вс) с 11:00 до 15:00
 
"Цветы" 
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в рамках клуба выходного дня «Калейдоскоп». В ходе мастер-класса участники создадут картинку в технике декоративно-прикладного творчества пластилинография. Участники познакомятся с пластилином как средством изобразительного искусства, освоят основные способы создания рисунка пластилином. 

"Пасхальная коробочка-Цыпа"
Мастер-класс по изготовлению пасхальных упаковки для яиц к празднику Пасхе. На пасху принято дарить друг другу небольшие пасхальные сувенирчики: яйца-крашенки, сладости. Для того, чтобы эти сладости выглядели привлекательно, участники мастер-класса смастерят своими руками простые в изготовлении пасхальные коробочки в подарок для родных и близких. 
 
"Открытка ко Дню рождения"
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Участникам будет предложено сделать объемную открытку с подвижным изображением именинного торта в технике "бумагопластика". Выполнив основную работу, участники мастер-класса украсят открытку дополнительным декором — пайетками, бусинами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше