• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Люблинская, 149

Оффлайн-среда 3.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое театральное пространство "Арт-платформа"
2011 дней назад
24 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Люблинская, 149

LARP-культура

Тема очередной встречи с блогерами — LARP-культура, то есть ролевые игры живого действия. Участники сообщества и капитаны команд поделятся своим опытом участия в играх, расскажут, как стать участником команды, собрать свой образ и в какой мастерской сделать уникальный костюм.

С 2013 года Мастерская группы "Крафт" организует самую массовую игру по мотивам Warhammer Fantasy не только в России, но и мире. Свыше тысячи участников приезжают со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы участвовать в масштабных сражениях и приключениях, которые надолго остаются в памяти. Все битвы проходят на специальном, протектированном, оружии, позволяющем свести к минимуму количество травм на игре и не бояться повредить свой костюм.

24 октября, начало в 19:00
Вход бесплатный, необходима регистрация, количество мест ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше